euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
SOFIA AREAL - NASC. 1960 Sem título pintura sobre os estofos de dois maples pequenos defeitos na madeira assinados e datado de Agosto, 2011 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 62,5 x 66 cm