euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Móvel bar folheado de teca porta e gaveta em cerejeira português séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 80 x 36 cm