euro_symbol€ 520 - 780 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa redonda pau-santo e folhado de raiz de pau-santo uma tábua de extensão inclusa dinamarquesa séc. XX pequenos defeitos marcado SKOVBY MOBELFABRIK Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 120 (fechada) cm