euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Seis cadeiras de braços pau-santo e folheado de raiz de pau-santo assentos estofados a tecido dinamarquesas séc. XX (anos 60) pequenos defeitos modelo de Kai Kristiansen (Nasc. 1929) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 55 x. 54 cm