euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de apoio pau-santo e folheado de pau-santo estrutura em metal dourado dinamarquesa séc. XX (anos 60) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 65 x 65 cm