euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sideboard nogueira e folheado de raiz de nogueira puxadores e entradas da chave em metal português séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 260 x 52 cm