euro_symbol€ 6,500 - 9,750 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 "#632" técnica mista com colagem sobre papel assinada e datada de 1987, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 55 cm