euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 5,200Vendido
LINDSTRÖM - 1925-2008 "Ivresse I - Berusning" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm Notas: Acompanhada de certificado de autenticidade emitido pela Galeria António Prates, Lisboa.◙Integrou a exposição individual do Autor realizada na Galeria Galeria António Prates, Lisboa, 16 de Outubro a 12 de Novembro de 1997, encontrando-se reproduzida no re