euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 5,200Sold
LINDSTRÖM - 1925-2008 "Ivresse I - Berusning" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm