1ª Sessão | May 5, 2014  | 603 Lotes

euro_symbol€ 55,000 - 82,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 219b chevron_rightLote seguinte

ANTONI TÀPIES - 1923-2012 "Cartó i manta" técnica mista sobre cartão ondulado montado em tela assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 139 cm Notas: obra acompanhada de certificado de autenticidade emitido pela Juan Gris - Galeria de Arte, Madrid, datado de 15 de Fevereiro de 2002.◙Integrou a exposição "Antoni Tàpies", realizada no Chiado 8 Arte Contemporânea, Lisboa, e na Galeria Fernando Santos, 200