euro_symbol€ 55,000 - 82,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTONI TÀPIES - 1923-2012 "Cartó i manta" técnica mista sobre cartão ondulado montado em tela assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 139 cm Notas: obra acompanhada de certificado de autenticidade emitido pela Juan Gris - Galeria de Arte, Madrid, datado de 15 de Fevereiro de 2002.◙Integrou a exposição "Antoni Tàpies", realizada no Chiado 8 Arte Contemporânea, Lisboa, e na Galeria Fernando Santos, 200