euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
RUI SERRA - NASC. 1970 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1999, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 116 cm Notas: integrou a exposição individual do Autor "Afastamento", Galeria Arte Periférica, Lisboa, 2000.