euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JAIME ISIDORO - 1924-2009 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm