euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
ANA HATHERLY - NASC. 1929 Sem título acrílico sobre papel assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 10,5 cm