euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
LUÍSA JACINTO - NASC. 1984 "Poder" acrílico sobre MDF assinado e datado de 2008, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 15 cm