euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
ANA HATHERLY - NASC. 1929 Sem título acrílico sobre cartolina assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 19 cm