euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
NUNO DE SIQUEIRA - 1926-2007 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1970, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm