euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
NUNO DE SIQUEIRA - 1926-2007 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1970, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm