euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 65 cm