euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
LEONEL MOURA - NASC. 1948 "Yes Taylor" fotografia e ferro assinada e datada de 1988, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 107 cm