euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 17,000Vendido
ÂNGELO DE SOUSA - 1938-2011 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado do Porto - 20-10-1993, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 100 cm