euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ISABEL SIMÕES - NASC. 1981 "Trompe l'oeil" acrílico sobre tela assinado e datado de 2005, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 170 cm