euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Caixa de rapé neoclássica prata decoração relevada "Putti", interior em prata dourada Europa séc. XIX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,2 x 7,5 x 3,8 cm; Peso - 50,8 grs.