euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Colar de pérolas fiada de pérolas naturais (2~5 mm) em degradée fecho em metal branco cinzelado e cravejado com um diamante em talhe rosa Europa séc. XX marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm