euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Pulseira semi-rígida romântica ouro cinzelado e gravado prata cravejada com 15 diamantes em talhe rosa sendo 1 em talhe rosa coroado portuguesa pequenas amolgadelas, faltas e defeitos marcas sumidas