euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Alfinete Fonte com aves osso esculpido com moldura em ouro cinzelado decoração "Ramos com folhagem" alemão pequenas faltas e restauros marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 6 cm; Peso - bruto - 14,1 grs.