euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Colar Serpente ouro (18 kt.) cravejada com turquesas em talhe cabochon Europa séc. XIX restauro, terminação da cauda partida, falta de turquesas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm; Peso - 43,9 grs.