euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 290Vendido
Alfinete Ave ouro decorado com "plique à jour" policromado, cravejado com safira em talhe navette e 25 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. português séc. XX marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 4,3 cm; Peso - 8,7 grs.