euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
Cristo crucificado Lusíada escultura em marfim parcialmente dourada cruz em madeira entalhada e dourada com aplicações em prata vertente indo-portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm