euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Cinco patenas diversas Lusíadas prata de baixo teor dourada vertente indo-portuguesa séc. XVII algumas com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (a maior) cm