euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cristo ressuscitado Lusíada placa em chapa de cobre dourado relevado vertente indo-portuguesa séc. XVII furações para aplicação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4 cm