euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Três coroas abertas diversas Lusíadas prata de baixo teor vertente indo-portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 12,5 (a maior) cm; Peso - 121 grs.