euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Sete resplendores Lusíadas prata de baixo teor vertente indo-portuguesa séc. XVII/XVIII restauros, faltas e defeitos marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 13,5 (o maior) cm; Peso - 149 grs.