euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Cálice marfim decoração estriada com fundos preenchidos a negro África séc. XVIII/XIX pequeno restauro no bordo, rachas no marfim Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm