euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
Anel de arqueiro ouro decoração esmaltada, cravejado com diamantes, pérolas e turquesas Índia Mogol séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,7 x 3,3 x 4,5 x cm