3ª Sessão | September 24, 2014  | 275 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 721 chevron_rightLote seguinte

Caixa com tampa levemente abaulada cedro marchetaria de cedro e outras madeiras, osso e matéria córnea "Desenhos geométricos", ferragens em ferro, fundo com filetes de madeiras exóticas, interior da tampa com marchetaria de madeira clara e pau-santo colonial espanhola séc. XVII pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 36,5 x 36,5 cm