euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Tabela de assento de sela de elefante teca entalhada "Imperador, caçador e caça entre folhagem" Índia Mogol séc. XVII/XVIII pequenas faltas nos entalhamentos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 63 cm