euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Cofre madeira revestida a tartaruga aplicações em folha de prata relevada "Flores", interior forrado a seda com galões holandês séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 22 x 15 cm