euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de consolas de meia-lua teca entalhada e vazada "Animais diversos entre folhagem" pernas entalhadas e vazadas "Animais fantásticos entre folhagem" goesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 135 x 60 cm