euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cofre madeira revestida a placas de osso gravado e vazado decoração incisa preenchida com massa russo séc. XVIII/XIX restauros, interior forrado a tecido, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 18 x 14,5 cm