euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Almofariz com pilão teca com precinta de ferro pilão em teca torneada Índia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 x 37 cm