euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Fidalgo óleo sobre tela escola alemã séc. XVII reentelado, pequenos restauros inscrições manuscritas no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 60 cm