euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Retratos de crianças par de óleos sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX reentelados, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 53,5 cm