euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Fidalgos par de óleos sobre tela escola inglesa séc. XVIII reentelados, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 58 cm