euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
Caixa porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Figuras orientais" e "Flores", aros em metal reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7,5 x 6 cm