euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Caixa porcelana chinesa de exportação decoração a grisaille e dourado "Vénus e Cupido",corpo com reservas "Paisagens europeias com figuras", interior da tampa com reserva "Menina com cesta", aros em prata reinado Qianlong (1736-1795) cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7,5 cm