euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Caixa cobre esmaltado decoração policromada "Figuras mitológicas", corpo "Paisagem europeia e cães", interior da tampa "Figuras europeias junto ao mar", aros em metal dourado reinado Qianlong (1736-1795) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 8,5 x 6,5 cm