euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Caixa de rapé tartaruga tampa com pintura sobre marfim "Retrato de Senhora", aro de ouro de baixo teor inglesa séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 8 cm