euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Pasta Napoleão III marchetaria de pau-santo, madrepérola e metal dourado francesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 28 cm