euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Tinteiro escultura e recipientes em bronze base em mármore francês séc. XIX assinada DALOUS (provavelmente Aimé-Jules Dalou - 1838-1902) e marcada SUSSE FRÉRES PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 47 x 21 cm