euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Grelha de lareira Jorge III (1760-1820) ao gosto Adam ferro e chapa de aço relevado e prateado inglesa sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 91 x 53 cm